Erkin Avazov

что будет? и что делать?

подрался с мужиком. , он первый начал. ( свидетели есть) Сейчас лежит с черепно мозговой травмой. Грозит заявление написать.

Юл
Юлия

Превышение допустимых пределов самообороны (ст. 37 УК РФ) как минимум

Анна Миклина

Каков вопрос - таков ответ: жди его возвращения из больницы!!!!

Ил
Илоночка

Откупаться, что еще делать. Иначе
Средний вред. - 112, ч1- до Зх лет
Легкий вред - 115, от штрафа до года исправительгых работ

Денис Ильин

жди и помни

Адиль Саалиевич

Всё зависит от тяжести вреда.
Отсутствие вреда - 116 УК РФ
Легкий вред - 115 УК РФ
и так далее.
Проведывайте, разговаривайте, увещевайте.. . Если напишет - грозит уголовная ответственность.

Ал
Александр

Нужн объяснить ему что подашь встречное заявление! ! Если не отступит от своего то так и сделай, я бы наверно добил его ))

Марина Юдина

Ну и пусть грозится! Он первый ударил и следовательно за всё и отвечает, а у тебя была самозащита!