А=
Алена =)

Ответственность наследника

Я получил наследство в виде доли дачного (деревенского) дома. На одной доле дома (не моей) проведен газ, он оформлен и за него платят. В моей доле дома есть газовая труба, но она не используется. Она в свое время была проведена родителями, не не оформлен. Было это около 15 лет назад.
Сейчас я хочу установить газовую плиту и котел отопления. Для этого мне нужно вызывать газовщиков для оформления подключения/врезки или кок оно там называется.

Вопрос: могут ли быть ко мне применены штрафные санкции как "за незаконное подключение" или типа того. Когда и как был проведен газ я не знаю, документов на газ никаких нет.

Наталья Бронникова

проще забить на ту трубу (закопать, вирезать и тд) И официально оформить газ врезку и так дальше так будет правильно))

Роман Шлыков

свидетельства о праве собственности на дом и на участок получили на руки, идете в газовое и там обьяснят