Алина Грачева

программа cubase, записал трэк, хочу экспортировать, не даёт, что нужно сделать конкретно? что бы сохранить mp3-шку?

пишет "the left and right locators must be set" что это значит?

Вера Малышева

Выделите ту область, которую хотите экспортировать

Алёна Валерьевна

Выделить трек, или несколько, ТО, что должно звучать (мышкой по ним проехаться, выделить) . Нажать латинскую букву P, локаторы встанут на место.. . Или ручками, как показал предыдущий оратор... За беленькие треугольники (стрелочкой показаны) можно таскать локаторы, как левый, так и правый...