Ирина Белова

Какая мать лучше к і5-3570?и проц. і5-3570 лучше АМД 8350 в играх напр. Ведьмак 2 с видиокарт. HD 7870?

1.Gigabyte GA-Q77M-D2H (s1155, Intel Q77, PCI-Ex16)
2.Gigabyte GA-Z77MX-D3H
3.Gigabyte GA-Z77-D3H
4.Asus P8Z68-V PRO/GEN3
5.MSI Z77A-G45
6.Asus P8Q77-M
7.ASRock Fatal1ty Z77 Performance
8.ASRock Z77 Extreme3
9.Gigabyte GA-Q77M-D2H
Три таких самых нормальных из всех перечисленных!

Три таких самых нормальных из всех перечисленных выбирите!

Bakhtiyor A.l.

я бы конечно взял асус!!!!

Ai
Aika

С чипсетом Z 77

А)
Алешенька )))

Во-первых, забудь нахрен про I5 3570. Это не проц, это инвалид. I5 3570K - вот это совсем другое дело.
Во-вторых, платы:
Gigabyte GA-Z77MX-D3H
MSI Z77A-G45
Gigabyte GA-Z77-D3H
Совет: на Asrock можете вообще не смотреть.
\\ DANIEL, жертва бренда. А то, что Асус там единственный, и он на говёном чипсете (q77) - роли не играет? Асус - вопреки хомячковому мнению, далеко не топ. В одном и том же ценовом сегменте его зачастую обходят и MSI, и Gigabyte. Единственное в чём асус впереди планеты всей - это дизайн материнок для школьников с обеспеченными родителями (дизайн радиаторов в форме черепов, обойм, и прочей лабуды, которая обычному юзеру нахрен не нужна).