Константин Курышев

подскажите попробовал поставить роот прова на смартфон воообщем что то не получилось теперь телефон виснет страшно ?

ну покрайней мере включается значит не всё так плохо ну что то я всё таки натворил там lg p-880 4x hd чувствую нада перепрошить кто подскажет как это сделать и где найти на этот именно смарт прошивки

Кандрюкова Татьяна