Юрий Мелешкин

Как можно помочь кормящей маме, страдающей мегренью с аурой, как предотвратить приступ или смягчить его?

Екатерина Шукаева

Во как аура пошла так манной кашкой, что осталась от ребёнка и накормить.. . А не осталась, вполне пару ложек мёда хватит... Кормить то не только ребёнка, но и её надо.. . Аура эта не мигрени.. . а обычной гипогликемии...