Марина Бакулина

подскажите плиз, купил телефон htc 8s.Вставляю usb шнур в комп, а он читает смартфон как фотокамеру, что делать?

**
*дмитрий *********

На компьютере Windows XP? Если да, то установите "Проигрыватель Windows Media" версии 10 или 11.

После этого увидит как портативное мультимедиа-устройство (проигрыватель) и можно будет нормально копировать файлы.

Ол
Олег

на экране переключать можно .. чтоб он был как дисковый накопитель.

Андрей Никитенко

в настройках полазь и поставь что то другое на автозапуск

Александра Карпенко

настройки смотри.

Аленочка Потапова

-А ты драйвер установил?!