Сергей Ухин

Как не прозевать и пережить "годину искушения, которая придет на всю вселенную"? (Откр 3:10).

Надежда Серебрякова

переживать по этому поводу не стоит, кому суждено, тот переживёт ,. кому нет -не переживёт, от наших переживаний искушения не исчезнут

Назгуль Таабалдиева

Вначале определиться следует с желаниями. )
Дожить бы или умереть прежде наступления.)

Наталья Демченко

без Божией благодати это невозможно, а она в Православной Церкви

Петя Карсаков

Современное общество-общество потребителей. Это-ли не век искушений, когда можно все что пожелаешь и денег дадут сколько хочешь.