Сергей Сафонов

Вы видели дореволюционные фотографии Проскурина-Горского в цвете?

Россия, Кавказ, Средняя Азия? очень красивые фото, советую к просмотру
Но до боли обидно было читать комментарии иностранцев, которые удивлялись, что русская деревня сегодня выглядит так же, а то и хуже, чем 100 лет назад. Им же не объяснишь, что ужасная советская коллективизация фактически уничтожила русское крестьянство. Они об этом читали пару строк на уроке истории, но давно забыли.

Dghnmjygkl

Прокудин-Горский а не Проскурин.... Сергей Михайлович - изобретатель цветной фотографии. Тот факт, что он был придворным фотографом Николая-II не позволил
нашим ура-патриотам даже упоминать его. А как же - в лапотной России и вдруг цветное фото изобретено! Не вписывается в рамки большевистских бреден об отсталости.. .
Сохранилось около 2000 фото на которых наша Россия выглядит куда более привлекательной, чем наша Раша. В какой стране мы могли бы жить, если бы не эта безумная
большевистская шантрапа!

Тимур

Забей, может и правельно, не в чем не стоит принежать себя, даже если и не правы

Артём

Шнаписк ты видать шнапсу перепил, только благодаря коллективизации в Великом СССР деревня и спаслась от происходящего раз в 30 лет голодомора при царизЬме...

***светлана ***

А я знаю про русскую деревню из рассказов бабушки. Хоть она и была маленькой девочкой до коллективизации, но сама сохранила в памяти и передала свои рассказы потомкам.
Иностранцы разные есть люди, кто-то понимает, а кто-то сознательно поддерживает этот миф. Блинтон тоже иностранец, хотя и родился в СССР.

Олег Павловский

Фантазер, но врет складно.