Елена Герман

Дореволюционный СССР был продвинутой экономикой?

Кс
Ксения

О какой революции речь не понять

Александр Тихомиров

Дореволюционная РИ было весьма развитой страной. . как бы коммунисты ни пытались врать...

Юлия Тимофеева

Печально я гляжу на ваше поколенье

Muxammadjon Jalilov

Если бы был, наверное, революционной ситуации не сложилось.

Олег

В 1913 году в Российской империи была самая крутая экономика.

Св
Светлана

В дореволюционной России была вторая экономика в мире. После США. И развивалась так быстро, что если бы не революция - сейчас бы штаты России минет каждый день делали.

Дианова Ольга

Да в СССР, особенно при Сталине, Хрущева и Брежнева экономика СССР была на высоте!! !

http://otvet.mail.ru/question/78234794

Julia Fokina

СССР - рожденный революцией. Так о каком дореволюционном СССР может идти речь?
Нет страны и нет завода, а техника продолжает безотказно служить людям: проигрыватель "Аккорд 201 Стерео"

Маргарита Зайцева

Да! Да! Экономика дореволюционной России занимала второе место в мире после США. Пиндосы считали, что пиздец уже идёт. Их министр обороны даже из окна 16-го этажа выбросился с криками: "Русские идут" http://www.trend.az/life/history/1474520.html. Никогда ещё Россия не имела такого влияния в мире, её слушались много стран, с ней связывали надежды миллиарды людей на планете. Правительство США и Японии, экономика которой занимала 3 место в мире, готовились соснуть хуйца. И тут эти пидорасы революционные. Такое будущее загубили... прокладки пиндосовские