Гриша

Какая была самая продвинутая страна в СССР?

Андрей Полозов

Самая продвинутая страна в СССР была СССР.

Байкер Саньча

Страна---СССР а внутри республики а что было достигнуто то сообща и не было более менее продвинутых. Образование в некоторых храмало но это не их вина.

Антон

не было стран в СССР, а были республики

Элеонора Габбасова

Все республики Прибалтики, к ним как на экскурсию ездили, шмотки, на улицах чистота... .
Но русских они и в Советские времена не любили.... Если Вы спросили бы как пройти на ул. такуюто, Вас почти на 100% отправили бы в другую сторону.

Урмат Шайымкулов

Грузия - походу они больше всех потеряли он незалежности, до этого як сир в масле катались их практически заваливали деньгами и прочими добряками.
Даже шутка ходила насчет ФРГ - федеративная республика Грузия.

Валерия Кулыбышева

РСФСР (Россия).

Vasiya Kurganov

Ни одна из республик в составе СССР не была продвинутой. Даже по сравнению с ГДР или Болгарией, по уровню жизни, мы заметно проигрывали.

Роман Языков

Мафия развалила нашу великую страну, состоящую из 15 республик: Российская СФСР, Эстонская ССР, Латвийская ССР, Литовская ССР, Белорусская ССР, Украинская ССР, Молдавская ССР, Грузинская ССР, Армянская ССР, Азербайджанская ССР, Казахская ССР, Киргизская ССР, Узбекская ССР, Таджикская ССР, Туркменская ССР.

Мафия то и Ельцин, и Шушкевич, и Кравчук.

Владимир Зинченко

В СССР не было стран, были 15 республик.
Прибалтийские республики очень отличались
от других республик.