Иванова Татьяна

где купить растение "нимфея"(прудовая лилия)

очень нужна прудовая лилия, крупная, очень крупная, махровая, белая, с ароматным запахом. не знаю где купить. несколько раз заказывала через цветочный магазин, но ни разу не привезли, только обещали. проживаю недалеко от москвы. где можно недорого приобрести растени епочтой или доехать до магазина или питомника в москве или подмосковье?

Дмитрий Баев

Нимфеи продаются в любом садовом центре. Только завозить их начинают с мая. Сейчас вряд ли найдете. Крупная белая нимфея - мощное растение, требующее глубины от 5 метров. Вы способны такую глубину обеспечить? И махровые нимфеи плохо зимуют - подмерзают.

Евгений Андреев

Мы дикую посадили из озера. Пруд у меня большой и глубокий.

Виталий Пученков

покупал в ОБИ - в апреле, зимует в колодце, в ведре без воды на глубине 3 м уже 4 года

Надежда Путякова

в кастораме продается!

Надежда Ситнова

ВВЦ, Ашан. Видела несколько раз в этих местах.