Яна Голдинська

Какое растение купить?

Хочу поставить примерно в 0.5 метре от окна, окно выходит на юго-западную сторону, живу в Самаре. Желательно нетребовательное в уходе, лиственное растение ))

Valeryi Vidmanov

Золотой ус, драцена, алоэ, традесканция, кофе, финик, фиалки, кротон, орхидея.

Федор Пинков

Фикус Бенжамина

Пащенко Наталия

Кордилина, Диффенбахия, Драцена

Елена Малышева

Китайскую розу или орхидею. А очень красиво выглядит денежное растение)))

Алексей Свет-Ясный

Венерина мухоловка

Ал
Александр

шеффлера, маранта, спатифиллум...

Ирина Архипова

замиокулькас! 100% красота!!!!

Инесса Редькина

Диффенбахия, Драцена