Арсений Макаров

Какое купить растение? плодоносящее или красивое

Всмысле я говорю мне надо или плодоносящее или красивое, названия нужны емае

Я не всмысле какой вид, мне надо название растения. Либо плодоносящего, либо красивого. ну там например ЛИМОН МАНДАРИН

Алексей Пототаев

Это гранат и плодоносящий и красивый. Цветёт всё лето.

Роман Гусев

На вкус и цвет.. .
Мне нужны плодоносящие. Любые. Цитрусы, гранаты, инжир, фейхоа, муррайя, пассифлора, киви, перец тоже можно)) )

Хурма подрастает, персики, яблони, вишни. Будет место ещё что-нибудь посажу)))

Сергей

и те и другие

Наталья Гусева

ну да я соглассна с галиной но я больше за плодоносящие!! 🙂

Елена Колесник

Все зависит от дизайна комнаты, и вашего ощущения находясь в ней. Не маловажную роль играет наличие естественной освещенности (солнечные лучи) и место положения растения.

Elena Elena

Красивые листья: кротон, диффенбахия, алоказия, инжир, шеффлера, дизиготека.
Красивые цветы: гибискус, орхидеи, амариллис, шлюмбергера, пассифлора.
Красивые плоды: томаты комнатные черри (красные и желтые) , кумкват, кофе, лимон, перец, соланиум.

Иван Волокитин

посмотрите Адениум, мурайя, плюмерия. гранат, метросидерос