Леночка Панова

Помогите. Ищу плодоносящий комнатный мандарин, чтобы привить свой не плодоносящий мандарин!!!

Нужна помощь: ищу комнатное плодоносящее деревце мандарина, чтобы привить свой мандарин, но не плодоносящее. Отзовитесь садоводы. Адрес: Казахстан, г. Семей.

Куплю одну веточку мандирина плодного, чтобы скрестить с бесплодным мандарином.

Мария Ионова

далековато вы живёте, не знаю, кто у вас что выращивает и где приобретают. Если бываете в Москве или Питере, то подскажу. Или может в каком другом городе в России родственники проживают?