Ирина Паршина

ищу плодонящий мандарин для прививания неплодонос

Александр Савинов

У вас сеянец мандарина? Очень плохой подвой. И худший вариант для первого опыта.
А привой можно найти на homecitrus.

Марат

город писать надо!

Ол
Олег

А почему мандарин? Потому что у вас мандарин? Прививать можно любой цитрус. Но.. . пыталась на свой мандарин привить свою лимонеллу, не получилось. Теперь выращиваю лимоны для привоя.

Азизбек Халилов

Плодонящий или всё таки плодонючий? )))

Анастасия Соболева

Ищите на форумах любителей экзотических и цитрусовых растений. Например форум Хомцитрус.