Алексей Иванов

Цитрусовые. Что с мандарином?

Полив умеренный - по мере подсыхания почвы, иногда опрыскиваю, подкормка примерно раз в 3-4 недели, пересаживала 2 месяца назад, стоит на ююго-западном окне, притененном белой тканью. Не пойму что с ним не так, боюсь вирус. Вредителей нет.

Плохие листья оборвала.

Таня Хиль

Вам видней что вы с ним не так делали. Может быть залив, хлороз, ожог корней удобрениями.
И что это за мандарин? Сеянец?
И зачем его тряпкой притенять? В природе кто их притеняет? Они солнышко любят.

Евгений

Подстричь и пересадить попробуйте.

Михаил Коршунов

Никакого вируса у него не может быть в принципе.
Что-то с удобрениями нахимичили, а может, ещё и посажен неправильно.