Ю*
Юлёк ***

Где купить лампу для растений?

Артур К.

Обычные люм. лампы продаются в магазинах и на строительных рынках. Там же бывают и фито-лампы.

Юлия Лебедева

На базаре, там дешевле. Или в спец. магазине, но дороже.

Алена

Я купила в обычном магазине «Свет»

Света Молчанова

Я покупала в электротехснабе, лампу + светильник ...

Максим

Здесь http://www.svetodom.ru/ посмотрите. В этом магазине продают все, что связано с освещением. Каталог продукции просто огромный. На все изделия дается гарантия, цены вполне нормальные. Посмотрите в разделе техническое освещение.