Виолета Краун

Зачем холостые мужчины влюбляются в замужних женщин, кода разведонок просто дохренища?

Ольга Баранова

Да им прикольный в шкафах сидеть

Анна Овсянникова

Разведенка в ЗАГС потащит, а с замужней проблем нет и опять же чистая!

Лена Олейник

Особенно мне понравилось слово "дохренища"..))))))

Анастасия Соколова

увести им проще и показать какой он мужик... даже детям нужна та игрушка.. которой у него нет. а есть у его соседа.. вот так и с женщинами... раз она свободна то и фиг с ней.. неинтересно.. вот и разрушают браки.. .
я когда замужем была мужчин на горизонте было много.. но тогда они мне были безразличны.. а сейчас нужны.. уж и не знаю где их искать...))

Игорь Бабаев

запретный плод-сладок!

Юлия Дмитриева

Бестолочи))) ) Им же надо то, что нельзя)))

Екатерина Пластинина

кароч мужики отмалчиваются... а так было бы интересно узнать

Олег Андреев

у разведенных женщин куча тараканов и личных проблем, иначе бы они не были разведеными, а замужние более гармоничные женщины

Ольга

Это просто зависть - он пользуется и я хочу!
Мужское соперничество, инстинкты....

Ольга Бондаренко

Потому, что какая то черта характера довела их до развода.

Andrey

)))повезло... тебе.. ОЧЕНЬ))) ПОЧУВСТВОВАЛ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ...