Полина Попова

посоветуйте китайский сайт где есть все для наращивания ногтей? . .

китайский, потому что у них много всего красивенького для дизайна

Всеволод Васьков

Зачем именно китайский?

Анна Кузнецова

Навеяло.. . Когда была в Пекине, была в огромном торговом центре, где продавали все только для маникюра и парикмахерских. Вам бы туда!

Николай Клягин

Таобао там все что хочешь)))

Андрей Горбань

ВИдела всякого много на алиэкспресе.

Дмитрий Ткачёв

Советую этот - http://www.buyincoins.com/new_en/categories/Health-Beauty/Nail-Care/price--nwe_add_order--2.html
Я на нём заказывала за 2 недели пришло. Придраться не к чему.
+ в сети можно найти купоны, скинут % с покупки.