Mария Олеговна

Скачки давления. Утром низкое, через 2 часа высокое. Пью "Кардипин" ,особо толку нет. Что попить?

Катя

По интернету не назначают терапии. Нужна помощь очного доктора, который разберется в причинах неустойчивости Вашего артериального давления.

Румия

К неврологу. Вам не симптоматически нужно с давлением разбираться, нужно лечить вегето-сосудистую дистонию.

Руслан

Валерьянку и пассифит (страстоцвет) - от нервов и сердцебиения.
Кардипином давление не лечат, а только экстренно купируют.
В зависимости от причин выбор может быть совсем другой. Обследуй почки, у тебя она может быть опущена. Тогда в вертикальном положении из-за ишемии закономерно повышается давление. Это защитно-компенсаторная реакция.

Елена Прекрасная

Зеленого чаю с лимоном чашку, при повышенном давлении.