Рузана Дышекова

Проблема такова : Завтра мне срочно нужно идти в бассейн. Очень срочно. Но у меня месячные. Что делать?

Месячные подходят к концу, на сайтах гинекологи пишут, что принимать ванну/ходить в бассейн можно, но я боюсь. Подскажите, можно ли ходить в бассейн во время месячных?

Мария Шипова

нельзя! все бы так и ходили!

Александр Кондаков

тампон тебе поможет

Светлана Прохорова

ну вы смешные.... вставьте тампон!!!

Галина Гроздева

У тебя там банкет что ли? Почему срочно нужно? Пойти можно, но лучше не надо.

Игорь Алиев

Ну так то можно если с тампоном, а с прокладками на купальник ненадо, а то засорите весь басеен там)