Юл
Юлия

Депутаты поддержали закон о платном среднем образование, если и эту таблетку народ проглотит то это не народ а РАБЫ!

Люся Олесик

Рабы не МЫ, рабы НЕМЫ.

Роман Манышев

Ну и где Вы были 04.12.2011г. , когда проходили ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ в Думу? Каких навыбирали ...такие и законы!

Алексей Кравцов

Значит повысится качество образования.

Нинок

Это очень правильный закон. и народ будет только за

Марина

Давно пора - хватит учить насильно тех, кто не хочет учиться и мешает другим.

Андрей Захаров

если их дети учатся платно за границей, то почему наши здесь в россии должны учиться бесплатно по их мнению

Владимир Шабаров

мамы любят своих детей и купят своим чадам любое образование и дипломы.

Алина Бурганова

Депутат, физически не работающий, материально обеспеченный, состоящий на гос-обеспечении не в состоянии думать и заботится о своём народе, что показывает практика.

Серебряков Илья

И правильно сделали! Одни приходят в школу учиться, а другие на уроках дурью маются! Сами не учаться и другим мешают. И попробуй учителю этой " деточке" с волосатой жопой замечание сделать. Деточка басом в плач, прибегут мама с папой и глаза учителю выдерут. А вот когда мама с папой СВОИ деньги за учебу отвалят, а деточка лодырь будет ИХ ребенку мешать получать знания, то родители сразу на место и хулигана поставят и его родителей. Пришел в школу, значит УЧИСЬ, НЕ хочешь сиди дома, но не мешай другим получать знания!

Татьяна Сокальская

Да это вы, похоже раб гнилой пропаганды, читайте первоисточник

Образовательные учреждения всех типов и видов, реализующие военные профессиональные образовательные программы, могут создаваться только Российской Федерацией. ";

г) пункт 3 признать утратившим силу;

2) в пункте 3 статьи 12:

а) абзацы первый и второй изложить в следующей редакции:

"3. Образовательные учреждения могут быть государственными, муниципальными, негосударственными (частными учреждениями, в том числе учреждениями общественных объединений и религиозных организаций) .

Государственным является образовательное учреждение, созданное Российской Федерацией (далее - федеральное государственное образовательное учреждение) или субъектом Российской Федерации (далее - государственное образовательное учреждение, находящееся в ведении субъекта Российской Федерации). ";

б) дополнить новым абзацем третьим следующего содержания:
http://www.rg.ru/2010/05/12/pravovoe-izmenenie-dok.html