Наталья Медкова

Стоит ли защищать землю от астеройдов?

на земле непрекращшаються войны, от голода гибнут тысяци в день, от болезней- еще больше. .
Но красиво потратить деньги на мнимую защиту от космических обьектов кажеться правительству более правильным решением -чем обеспечить нормальную жизнь за те же деньги своим гражданам!

А что если космический обьект летит не на нашу страну? сплошные убытки!

Вот когда планета покроеться на 99% жилищами людей и даже в океане будут суетиться людишки - вот тогда и придеться защищать от случайного попадания астеройдом. .

Евгений Никитин

да. и от каметав тоже

Анастасия Авдеева

Конечно стоит!!!! ведь это же чрезвычайно опасно !!!да и от вторжения инопланетян защищаться необходимо ...а то один уже проник на нашу землю.. . ( в одной из телепередач Никита Джигурда заявил . что он = межгалактический принц "ДРАКОША" , а это гораздо круче чем принц Монако, который хотел жениться на Анисиной )... так что они уже здесь и они уже плодятся...

Андрей Николаевич

это бред и нажива

Дмитрий Титов

нет, лучше просто защищаться самому.

Марина Печинога

если уж совсем деньги девать некуда, по-моему, дофига более насущных проблем