Наталья Алексейцева

Если каждый защищает сам себя,кто защитит Землю?

А*
Агата ***

Защитит от чего или от кого? Земле пока ничто не угрожает.

Света Кладкова

Она сама себя защищает я в школе это слышал

Роман Доний

Рано или поздно, человечество придет к моменту, когда надо будет изменяться и изменить весь наш уклад. И мы все поменяемся. В противном случае человеческая цивилизация рискует уничтожить саму себя, природу и планету в которой живет и от которой непосредственно зависит.

Е....

да, Карлин чётко все рассказал.

Антон

Сегодня землю стоит спасать от самого человека

Elena Orekhova

Чем защищает ?

Ди
Дима

Бог Иегова

Юлия

инопланетяне

Сюлейман

От тех, кто землю губит, будет спасать её Создатель - Иегова Бог.