Елена Шаломеева

Украинцы защищают свою землю, что там делаем Мы ?

Ха
Хариша

присоединяем-таки новые территории к стране, хоть раньше и дофига пораздавали

Маргарита

даже не знаю, что вы там делаете...

Анюточка

Ты там точно не нужен.

Ви
Виктория

Ты американец? Ну и что ты там делаешь?

Ви
Виктор

а ты кто. . и что ты там делаешь

Ив
Иван

помогаете новороссам воевать против фашизма.

Zh
Zhenek

Защищаем свои кордоны.

Айсулуу

Мы то здесь. А вот украинцы, которые у нас, что они отсиживаются? Пусть едут защищать свою землю!

Сергей

Ви серите в ответах.

Евгений

А что Вы там делаете, вам лучше знать. Но скорее всего вы педик конченный и ничего полезного вообще не делаете

Марина

Представьтесь для начала, кто это вы ?

Надежда

Действительно, пиндосам там делать нечего.

Ре
Регина

А мы помогаем тем. что бы эти *защитники* не вырезали народ, который там проживает...

Ai
Aika

Украина это химера.

Австрияки
были баальшие юмористы, когда придумали национальность "украинец" в переводе с латинского marginalis — расположенный на границе, у края. )))

маргинал
этимология
Происходит от средн. лат. marginalis «крайний» , от лат. margino «обрамлять, окаймлять» , далее из margo «край, граница» , из праиндоевр. *mereg- «край, граница» . Русск. маржинальный, вероятно, заимств. через франц. ; маргинал, маргинальный — через. нем.
marginalis — расположенный на границе, у края

Семантические свойства
Значение
человек, не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения.
социол. человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. п.
Синонимы
частичн. : люмпен, изгой, бродяга
http://ru.wiktionary.org/wiki/маргинал

Как говорится:
"Как корабль назовёшь -так он и поплывёт... " )))

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (пiдроблювання) ЗАПАДА

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/apszz/share?shareid=F7190000A9979002

Регион

Вы? ХЗ что Вы там забыли....

Коля

Какая земля у свенорылых мы дали мы заберем, пошли в гейропу.

Ал
Александра

защищаем сваво хазяина путина. а некатарые не могут убить путина и едут на украину - там путин их сабирает чтоб патом убить

Анна

Помогаем новороссам защищать свою землю.

Ев
Евгений

а кто на них напал? такой интересный момент, а я пропустил его, обидно даже, не ужели поляки!?

Алена

Фиксируем преступления неофашистов, работая в их майданном логове.