Катя Побединская

Кошак сыкнул на диван, как можно быстро в домашних условиях вывести запах?

Татьяна

Сменить диван

Лена Очеретная

пролить литрич пива

Тарас Никандров

Кота кастрировать, на это место нанести разведенный уксус, они это не любят

Надежда Солодовникова

почисти диван пеной для чистки салона автомобиля. Реально помогает.

Вера Панакшина

В прокатном инвентаре запах пота привычное дело... Но мы давно нашли OdorGone Sport и это перестало быть проблемой.