Natali

Какой котёл длительного дровах лучше выбрать для отопления частного дома (100кв. м.)

Ксю

Главное что бы удобно было дрова загружать. Подойдёт любой потому что больше чем может полено отдать тепла оно никак н е отдаст. Я к тому что независимо от вида котла полено отдаст одинаковое количество тепла. Просто подачу воздуха надо ограничить то есть закрыть поддувало. Тогда гореть будет дольше

Марина Мастяева

Пиролизный, но они дорогие и капризные. могу кинунь инструкцию на KP PYRO.

Александр

Палетный глянь