Светлана Абанина

что лучше поставить котёл газовый или газовый конвектор дом в селе 100кв. м

Ев
Евгения

газовый котёл на весь дом, а конвектор надо в каждую комнату ставить увеличивается расходы на газ

Михаил Кучинов

газовый конвектор по большому счету надо ставить в каждую комнату... а это только радость газовщикам при составлении проекта и выполнении монтажа!!! да и стоит это не малых денег... так, что лучше котел!!!

Илья Кутепов

котел с грамотным отоплением

Mint Wind

на мой взгляд котёл-распределение тепла будет лучше, плюс есть возможность установки тёплого пола

Михаил Хмельников

котел газовый и плюс пристроить котельную для твердого топлива ) Переодически подкидывать дрова и если температура падает то просто вкл котел газовый) экономия газа)