Dmitry I

нужно газовую форсунку в доме заменить на газовый котёл одноконтурный посоветуйте какой лучше поставить площадь дома 60

Иван Горкун

Парапетный котёл берите у них очень маленькая мощность, сможете снести дымоход, а именно это вам и нужно, не более 7.5 кВт. Тем более что водогрейный контур вам не нужен. а котёл большей мощности будет сильно тактовать.

Соломенко Виталий

Много ответов на есть тут