Черная Волчица

Как вам эта парочка, любители биатлона, в особенности поклонники Димы Малышко. Что скажете? Достойная пара?

Ма
Машулька

Дай бог, если я ошибаюсь, но рядом с нашим искренним солнышком я бы хотела видеть другую девушку, попроще что ли, а не гламурную чиксу, каковой кажется эта. Сорри, если что.

Natali

Чота я не понял, лучше б чтоб он был пидором штоль?

Ни
Никита

Пусть его личная жизнь останется его личной жизнью. А нам, пожалуйста, медалек побольше. Ну и штрафных кругов поменьше!

Катенька Петрова

Ой... прям в самое сердце.... зачем Вы так?)))) ) ну, а вообще, кому в голову приходит выкладывать такие личные фото известных людей, не знаю. Понимаю, если уже сказано Выходи за меня замуж.

Любовь Лутошкина

-А если это любовь
-Кака любовь
-Така любовь

Cветлана

У-у, какие вы девки ревнивые! А это точно Димусик?

Светлана

Да обычная девчонка. Ну не страшилку же ему находить, он сам-то парень симпатичный! Так что пусть у него всё будет хорошо

Андрей Стажков

вот поэтому они их и прячут)) ) мы ж как ревнивые свекрови-нашему сыночку все не пара)
любов не любов пусть сами разбираются. но чисто визуально-не пара они)))

Дима

на вид конечно она шалавка.... хм сколько таких еще у него будет)))

Надежда

Не подходит она ему. А в принципе, вдруг это любовь?

Мария Зверева

Любая фанатка Димы от зависти напишет, что она "шалава". А по факту, очень даже милая девушка. Рад за него.

Марго Акопян

мне аж смешно, все так гнобят эту девушку, хочется спросить - "а судьи кто? "...ребята, не вам решать кто должен быть рядом с ним, это его личный выбор.. хочет шалашовку, ну пусть будет так, такой у него "вкус"..да и кто знает, может у нее "золотой" характер..

Tosha Argentum

Внешне нет, думаю еще лучше будет. Хотя все субъективно!

Д&
Дарья &

Дима - наше будущее биатлона.