Светлана Смирнова

Черный приталиный пиджак, брюки, белая рубашка, бабочка, и красный платок в кармашке. Как думаете, стильно?

Светик Гвоздичка

В целом не плохо, но бабочка и платок вместе - это перебор.

Cutie

Ну нормально, классика. Смотря куда идти) Если в клуб то туфта, а в ресторан, филармонию да и просто погулять по улице будет хорошо. Все примут тебя за элитного человека.

Нина Кукуева

Если уж все по этикету и стилю, то к обычному пиджаку - только классический галстук. Бабочка требует смокинга или фрака.

Nikolai Isaev

Брюки должны быть, , Трубочкой, ,

В моде весной брюки цвета горчицы, красные, беж. Мода вельвет и замша.

Белая рубаха, приталиный пиджак цвета хаки, с рукавами и заплаты стильные из цвета хаки-замша, брюки горчицы цвет, ,,трубочки, , кроссовки, МОДА!! !

Это для парней....

Markiza Angelov

ты че на гейскую вечеринку собрался в приталенном пиджаке??

Дима Голубев

может лучше галстук а не бабочка? а так все норм.

Юлия Евтюхова

Мило. Но уже обыденно как-то. Пусть все в # будет.