Римма Антипова

Нарушение ПДД может ли являться отказом при приеме на гос службу?

Такое нарушение как переход в неположенном месте или не пристегнутый ремень, будет числится в базе? При приеме на работу в ОВД все настолько тщательно проверяют?

Zoka Mister

Врят ли

Олечка Золина

Да иди, никто это не проверят там, что в налоговую? только на гос. службе сейчас делать нечего. Там платят меньше чем уборщицам, зато гонору насмотришься, не веришь? Тогда проверяй, за 2 месяца поймешь.

Аленка Ефимова

При приеме на работу лучше это указать в анкете ( если спросят)

Дарья Левандовская

Нет, не будет являться отказом при приёме на гос службу. Вот если вас водительских прав лишат, хоть на 3-4 месяца или на 2 года, тогда начнутся проблемы. В ГИБДД вы точно никогда не устроитесь. В остальные ведомства можно попробовать – но там всё зависит от проверки.