Катя Лобачёва

У меня в собственности1\2доли на квартиру. Как рсписать л\с.

Лёша Я

Это не радел лицевого счета, а раздел единого платежного документа. Разделение счетов не возможно, но бухгалтерия может разделить именно платежный документ. Раздел происходит при личном присутствии всех собственников и соответственно согласии их.

Маргарита Молотковец

навряд ли УК будет вам делить платёжки. если только через суд