Валерия Боровикова

Привотизация Здравствуйте! Могу ли я одновременно подать на смену л/с квартиры и приватизацию ?

Вася Жабкин

Смена л/с не возможна. Наверное вы имели в виду смену ответственного по Договору на обслуживание квартиры? Лицевой счёт - это просто числовое значение счёта, на который поступают денежные средства за услуги по обслуживанию квартиры. Для приватизации квартиры требуется Ордер или Договор социального найма. Лицевой счёт здесь вообще ни при чём.

Вячеслав Шишкин

привАтизация ...лицевой счёт сменить хотите ? .огорчу. . это невозможно

Дима Соловьёв

Сначала сменить лиц. Счет, а потом приватизация.

Ольга

ПРиватизируйте сначала, а потом можете определить порядок пользования ж/помещением и порядок оплаты ( через Суд) !

Виктория Фёдорова

Лицевой счет заводят на физическое лицо являющиеся нанимателем или собственником жилища-квартиры-комнаты-койко-места. И к приватизации отношения не имеет.

Aнюта

Одно с другим не связано. Приватизируйте. А потом определитесь, что именно хотите.