Максат Омирбаев

Помогите узнать. Была совершена кража группой по предварительному сговору. У одного человека из них (женщины) судимости

ранее не было. к тому у нее одной есть несовершеннолетний ребенок. Суд будет в особом порядке, так как все вину свою признали. Что светит этой женщине?

Denis Vakylenko

Ничего хорошего ей не светит. Отделается пока условным сроком, это 99%, а дальше от нее зависит.

Эд
Эдуард

Это будет решать суд.

Антон Винокуров

скорее всего ее не посадят.. . наличие ребенка очень сильно влияет на решение суда.. . если есть какие либо вопросы пишите на почту или в личные сообщения)

Елена Ведерникова

условный срок!!!

Илья Вуйко

зависит от роли в деле обвиняемого лица.