Людмила Нестерова

у меня каска и осага во дворе дома какойто не хороший чел чертонул по всей бочине чел не нашли, ск по каска выплотела а

А утс не вхотят говорят что виновника нет значит несково брать

Машине 1.5 года

А утс не хотят выплатить говорят что в этом случае нет виновника так как его не нашли

Ди
Диана

По поводу выплаты УТС смотрите условия своего страхового договора КАСКО и правила страхования. Скорее всего там прописано - "не возмещается ущерб, вызванный утратой товарной стоимости ТС". Тогда добровольно не выплатят. Если только по суду.
ОСАГО здесь вообще ни при чем.

Надежда Варунцева

Идите ишите заявление в местное ОВД и со справкой в КАСКО и будет Вам счастье!

Диана Базанова

Всё верно: для ОСАГО это- не страховой случай.

Venera Bunesko

Ну Африка, чего тут говорить

Мария Ермилова

Вруть, собаки! Для каски виновник не нужен!

Варя Федорова

они те еще твари. . только берут а чтобы отдали придется попотеть и то не факт что отдадут))

Дарья Калашникова

А утс не вхотят - переведи?

Александр Pan! Кочетков

Пусть твоя аватарка тебе поможет. Морда -богатая, сразу видно. А иначе никак, честно ответили...