Евгения Богданова

Машину купили в кредит, застрахована по КАСКО и ОСАГО, прошёл год, было 1 обращение в СК...

Можно ли рассчитывать на снижение суммы страховки? Амортизация ведь должна учитываться...

Ле
Лена

Думаю нет, обращение уже было, а значит на снижении за безаварийность расчитывать не приходится :-))

Artem Петелин

Считайте сами, наличие выплат - это плохо - увеличение цены страховки, если машинка стала стоить меньше - то уменьшение цены. Прикинуть стоимость каско можно на бесплатном калькуляторе здесь

Кирилл Егоров

Смотря какое обращение. Если что-то несерьёзно - могут сохранить стоимость прошлого года. А если выплатили вам больше, чем вы заплатили за страховку - 99%, что будет дороже. Но дешевле точно не будет.