Gala Voronsova

У купил в кредит машину, она по КАСКО. Хочу вписать жену, достаточно ли внести о ней записи в ОСАГО?

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Я купил в кредит машину, она оформлена по страхованию КАСКО, как того требует банк. Хочу вписать жену, которая только недавно сдала на права. Достаточно ли в этом случае внести о ней записи в ОСАГО? Или нужно для неё приобретать дополнительное страхование КАСКО?

Ян
Яна

Надо вносить жену в обе страховки. Ведь если она будет в машине одна и повредит обо что-нибудь бочину на повороте, то для получения справки для каско нужно будет вызывать ГИБДД. А вдруг вы не сможете быстро приехать?

Ic
Ice

вполне.

Тимофей

Достаточно.
Но по КАСКО (не приведи Боже) ни чего не получишь.
Придется вину взять на себя. Если что.
По обстоятельствам.
КАСКО в кредитной машине - такая жо - па!

Vlintin

о чем вообще твой вопрос ?
внеси жену в КАСКО.

и всё