Нина Рябко

подскажите с амортизацией. в лизинг был взят автотранспорт (2012г) , к учету он принялся, а амортизацию не считает 1С 8.2

что такое может быть? галочка не там где стоит или еще что?..

Юлия Мацнева

Войдите в док-т ПРИНЯТИЕ К УЧЁТУ.. . Параметры начисления амортизации БУ стоит-ли там галка НАЧИСЛЯТЬ АМОРТИЗАЦИЮ? В счете начисления 02.01 Он точно на Вашем балансе-то?

Елена Орлова

даже не знаю