Ма
Маша

Казенная организация

занимается предпринимательской деятельностью (перепродажей товаров) . Подскажите проводки по учету, пожалуйста.

Ваня

С 2013г. Вам Ипэшникам будет очень плохо. Увеличен фиксированный, введена кассовая и т. д. Чтобы не попасть в просак не экономте на бухгалтере (можно ведь взять и на 2 часа) . "Экономия " обойдется плтежами в ИФНС