Мария Урюпина

Какие в москве есть хорошие вет клиники для собак ( терапия)? только личный опыт интересует, и лечение, а не прививки

Валентина Лысова

Вам клиника нужна или специалист хороший? О любой клинике вы найдете и хорошие отзывы и плохие. Не плохая Беланта в Братеево, Белый клык, на Пресне, Зоовет. Оборудование хорошие, особенно в Белок клыке.
Но опять же повторюсь, не понятно что вам нужно, врач или именно клиника.

Мухаммаджон Бахриев

да. я всех в Беланту таскаю. это если о Москве речь идет.