Shurik Vohidov

что можно давать кролику грызть, что бы у него стачивались зубки.??

Танюшка

Ужас, насоветовали.. . Кукурузу кроликам дают ТОЛЬКО для откорма перед забоем или после болезни (сильное похудел) , но очень недолго, не более 2-х недель, т. к. она ОЧЕНЬ аллергенна. Морковь, конечно не самый мягкий продукт, но зубы практически не стирает. Про яблочки и говорить нечего. Прекрасно подойдёт не толстый берёзовый чурбачок или веточки, той-же берёзы, рябины, яблони. Зимой можно давать сосновые веточки, вместе с хвоёй, НО, эти веточки должны быть не старыми (однолетний прирост) и собранными ПОСЛЕ выпадения снега (конец осени, зима) , хвоя содержит не мало полезностей.

Jkub Jkub

морковь-обязательно, кукуруза тоже

Анастасия Мамаева

лучше давать морковку или яблочки

Яна Голдинська

Смотря что грызть, сорвите на улице веточку каково нибуть фруктового дерева помойте и пусть кроля грызёт! Ну конечно и еду о которую зубки можно точить!

Зухра Кришталь

Палочку подсунте и морковь.