Анна Степанова

У бабушки в частном доме завелись какие-то зверьки. Они очень маленькие (намного меньше мыши) , по ночам выходят и сосут

Они очень маленькие (намного меньше мыши) , по ночам выходят и сосут кровь у людей. После укуса остаются следы. Кто это?

P.S. Мы с бабушкой сами их видели так что ответы типа"Глюки" можете не писать!!!

Спрашивала у учительницы по биологии- сказала что полёвки. н разве они сосут кровь у людей?

Святослав Игоревич

Землеройки не могут прокусить кожу взрослого человека, мою, во всяком случае, точно! Я полагаю, это всё-таки глюки. Или может ласка какая-нибудь?

Елена Беляева

ваша бурная фантазия (белочка)

Елена Левина

Может летучие мышы

Ekaterina Gridneva

это ваши глюки

Марьяна

комары штоль?

Артём Поляков

Судя по описанию- постельные клопы, но это не "зверьки", а насекомые.

Аркадий Аракелян

Это что-то из раздела фантастики. А бабушка ничего в еду не подсыпает?

Eкатерина Cтепанова

это разновидность мыши, называется - землеройка. у неё нет рта как у мышей, вместо него что то типа узкой трубочки. но на мышеловку поймать можно. вред от неё как от обычной мыши.