Олеся Омельчук

на даче завелись какие-то зверьки спинка коричневая, брюшко белое, вытянутые с коротким хвостом, на хомяков не похожи

кто это может быть?

Nastena

Скорее всего ласка.
Но это хорошо - мышей точно всех переловят.

Ольга Соловьёва

Это мышеголовый спиногрыз.

Ан
Анна

Гастарбайтеры, шоли? 🙂

Владислав Ященко

Может ласка.

Вя
Вячеслав

Это наверное, те самые "выдры в гетрах, которые в недрах тундры бодро тибрят ядра кедров и складируют их в вёдра... "

L7
Loki 75

когда читал, подумал о ласке, хотя трудновато понять. вводных данных маловато)

Елена

Описание похоже на лемингов, но только они водятся на севере...