Виктория

Как правильно выбирать товары для маленькой собачки

Elena

Какие именно ТОВАРЫ? Непонятно, что имеется ввиду... Если это одежда, то надо смотреть на качество в целом и чтобы она не сковывала движения, главное-комфорт животного. В принципе также и со всем остальным-качество очень важно, и естественно соотношение цена-качество, а то у нас любят вещь, стоимостью в 3 копейки продать за дорого, рассчитываю на гламурных дурочек.

Ирина Бусова

Выбирать только качественные. Комбинезоны - вязаные или из трикотажа, чтобы не сковывали движения. Корм - не ниже суперпремиум-класса, предназначенный специально для собак мелких пород. Домики и игрушки с гигиеническим сертификатом, чтобы были безопасны и собака не отравилась китайскими химикатами.