Ирина Старцева

Первую половину жизни женщина возмущена тем, шо ее щиплют за попу, вторую, шо нет! Или как? Или как обычно куда?

Ольга Замятина

ну, не знаю...: -)
вторую половину жизни
женщина не возмущена, а расстроена.. .
щиплют-то всё равно за попу,
а ощущается под коленкой, типа...: -)

Игорь Жаров

Или - что не того возраста щиплют ))))

Vip Александр

вечно эти женщины чем то недовольны ...

Ирина Белоущенко

да )))...но пока ещё щиплют)))

Наталья Косарева

Да... типа того... два не лезет ...один мало... Или как?

Татьяна Пастушенко

Вторую половину щиплют, да не те!
А потерявшие потенцию в нужде.
Греховодник

Дмитрий Полынников

Вторую половинууу жизни женщина возмущена тем что мужчины щиплют не ее а других женщин приывет Гугуц

Гу
Гульфия

куда щиплют, туда обычно и ...

Ев
Евгения

А чего возмущаться .вся жизнь борьба.

Наталья Шатохина

главное как обычно зачем тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Юлия Алимова

Просто попа во второй половине жизни у многих женщин становится крупнее - уже не ущипнуть.. .
Но находятся специалисты: http://news.israelinfo.ru/events/44011 - евреи во всём мире по всем показателям первые :-))))