Андрей Савин

я мальчик, мне 16 лет почему меня тошнит уже с утра до вечера?

я лежу в больнице, утром процедуры, после иглоукалывания пошел покурил в часов 11 утра.. после этого меня начала жутко тошнить.. после я попил сок... в обед попил кофе так как таблетка не провалилась которую давали в обед... периодически до вечера я выходил через часа 2 покурить... я не обедал и не ужинал... полдник был в 4 часа давали молоко.. что делать... прилечь не могу спокойно

Лёша Я

может курить не стоит?))

Gog

Возможно, из-за курения.
Лучше бросай курить, это плохая привычка не к чему хорошему она тебя не приведет, это так совет. А курить или нет решать уже тебе.

Natalia Alexandrovna

ты же в больнице находишься, так и спроси у врачей

Людмила Малинина

кто там тебе курить разрешает?

Николай Фролов

Нужно поесть нормально и не курить

Дария Хакбердиева

Если это не троллинг, то бросай курить и начинай есть нормально! Ты в больнице, дурашка, тебе поправляться надо, а ты куришь. А ещё и кофе таблетки запиваешь. Сигареты и кофеин с некоторыми лекарствами вызывают всё, от тошноты и рвоты до инсульта и судорог!
И кстати, после иглоукалывания тоже курить нельзя.

Алла Гордиенко

Это похоже на "Гастрит"- проблемы с желудком! У тебя уже похоже на среднею стадию.. . Иди врачу пока не поздно что бы назначил лечение. . На последней стадии очень плохо будет всё время + может быть тебе потом назначат операцию! Бегом к врачу)

Галина

Во первых перестань курить и пить кофе, попроси померить давление

Евгений

Куришь на голодный желудок, вот и результат.

Ванька

Элементарно, подхватил БЕРЕМЕННОСТЬ лёжа в больнице!