Юл
Юлия

Здравствуйте, милые люди! Заказывала для дочери диск -называется 25 кадр.

А ведь не дешево стоит. И что вы думаете в нем пришло? Как научиться танцу живота. У людей и так такое горе-у нее вес большой, у меня пенсия невелика.. Все пробовали, а тут нарвались. Самое-то интересное : ОТ КОГО-КИЕНЯ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ОТКУДА-гМосква, до востребования. Ну и отправим мы этот несчастный диск обратно до востребования, да так лет сто будем ждать обратно заплаченные деньги-1873-15руб

Ri

Это еще дешево, обычно они дороже стоят. Не надо вестить на все это, разные модные диеты и программы в интернете, это все вымогательство денег. Лучше сходите к врачу.

Алёна Андрющенко

Не надо было. Запомните, сидя на диване никогда не похудеешь!

Юлия

Даже и 100 лет, а вообще не ждите, лохотрон это!

Супер

Не ведитесь на этот развод, небось увидели рекламу в интернете и повелись заказывать - нужно было сначала отзывы о сайте поискать а только потом лететь заказывать!