Имран Ахмадов

почему от головной боли сходят с ума? убивают или еще что

когда постоянно болит

Танюша Суденко

Нет, не совсем так. От головной боли есть великолепные средства. Но это уже их области духовных практик, когда медицина бессильна. (Личный опыт, травматик.. . крайние обстоятельства - заставили) .
Кроме того, есть средства для улучшения (качества) сосудов и качества (состояния) крови.. . качество жизни (в смысле её "здорового образа").
Здесь виден и неврогенный, и психогенный фактор.. . Ну и "кармические" причины, как уже упоминалось) . Справитесь, если захотите. Но всё равно невролог, невропатолог, эндокринолог - пусть лишний раз посмотрят.